Приостановка ТП по п.52 требований

Kashta

New member
Подскажите, что тут не так? Или регистратор придрался к тому что я обозначил здание как ЗД - условное обозначение?
 

Вложения

  • Схема геодезических построений_ТП.pdf
    847 KB · Просмотры: 29
  • Схема расположения на земельном участке.pdf
    502.4 KB · Просмотры: 26
  • Чертеж контура.pdf
    395.6 KB · Просмотры: 26

Виталий Олегович

Active member
Команда форума
Отцы-основатели
Вы бы ещё КЖ отобразили ... Откуда догадаться что там регистратор имел в виду, если не соизволили текст приостановки показать.
 

Kashta

New member
Вы бы ещё КЖ отобразили ... Откуда догадаться что там регистратор имел в виду, если не соизволили текст приостановки показать.
1. Для оформления графической части технического плана применены специальные условные знаки не в соответствии с Приложением к Требованиям (нарушение пункта 52 Требований).
Вот и вся приостановка. Думаете так будет яснее?
 

Виталий Олегович

Active member
Команда форума
Отцы-основатели
Если на этом все замечания, то да - уберите творчество в виде "ЗД" и "обозначение характерной точки".
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Субъект какой? Москва? или область?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
хотят что бы вы указали все условные знаки установленные приказом
 

svetikmur

New member
По этому поводу почитайте письма, может поможет....
Это по Москве, область же зажигает по полной, им на все наплевать!
 

Вложения

  • Обращение от АК при Росреестре по Москве.pdf
    3.9 MB · Просмотры: 24
  • ответ апелл комиссии.pdf
    313.4 KB · Просмотры: 25

Kashta

New member
Удалось пообщаться по телефону сразу с 2-мя регистраторами. Регистратор номер 1 не имеет отношение к делу, но решил прочитать приостановку. После прочтения он сказал: "Не знаю о каких специальных условных знаках идет речь, звоните тому кто принимал решение". Путем 2-ух часового обзвона удалось дозвониться до регистратора номер 2. Оказалось что дело в плане этажа, а именно:

1 .ВСЕ (без исключения) внутренние стены должны быть обозначены шашечкой (перегородка);

2. В плане я хоть и определил фасад и сделал как в указано в п 58 (Сторона главного фасада в плане должна располагаться внизу, параллельно нижнему краю листа.) (о чем написал и в заключении), я не нанес розу ветров , в моем случае он хочет чтобы я развернул розу на северо-восток.

Как по мне бред полный.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
в моем случае он хочет чтобы я развернул розу на северо-восток.
голову этому регистратору нужно развернуть на северо восток.
оборзел вообще вконец. это не его собачье дело. тут сфера ответственности КИ. Откуда он знает что там перегородки или стены что бы указывать что рисовать. а за п.58 вообще молчу.
 
Сверху