По вопросу повышения квалификации. Сроки.

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Расскажите, что произойдет при регистрации по указанной ссылке?
Нужно ли мне ждать получения диплома (аттестата) по завершенной программе 600 часов? (По ссылке требуют диплом). Какая стоимость пк-40? Какой срок дается на прохождение с начала обучения?
По этой ссылке, Вы можете зарегистрироваться на курс ПК-40 в учебном центре "Гео-Проект". Вводимые сведения нужны для формирования Анкеты-заявления, счета, договора, актов, доступа в ЛК учебного центра. Указание сведений об образовании нужно по требованиям ФЗ к образовательному центру и для дальнейшего внесения сведений о пройденной программе и полученном удостоверении о ПК в ФИС ФРДО.

Что касается диплома профпереподготовки МИИГАиК, то вопрос не к нам - пинайте их. Как вышлют вам - нам сканчик пришлите.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Вопрос по ПК-40. Подал заявление, прислали счет. Оплатил, получил логин и пароль от сайта kyrs.online.
Захожу, на сайт, регистрируюсь - всё нормально.
А дальше что делать? Самому читать лекции, или вот на почту пришло уведомление, что 18 июня начинается новый поток...
 

алекс

New member
Добрый день. Вопрос по ПК-40. Подал заявление, прислали счет. Оплатил, получил логин и пароль от сайта kyrs.online.
Захожу, на сайт, регистрируюсь - всё нормально.
А дальше что делать? Самому читать лекции, или вот на почту пришло уведомление, что 18 июня начинается новый поток...
Ну не знаю, можно самому читать, можно соседа попросить почитать)))) а вообще нужно было раньше об этом позаботиться)))) я еще в феврале марте трястись начал, а тут упереться в июль..., за вас никто читать не будет и вы на фиг никому не нужны. если сами о себе не позаботитесь. Читайте, смотрите видео, сдавайте тесты, три малых по разделам и один большой заключительный у вас есть три попытки.
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду надо ли обязательно ждать 18 числа, чтобы проходить с новым потоком, или можно завтра сесть и прощелкать все тесты?
P. S.на сроки не беспокоюсь. Вы меня не так поняли
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Я имел ввиду надо ли обязательно ждать 18 числа, чтобы проходить с новым потоком, или можно завтра сесть и прощелкать все тесты?
P. S.на сроки не беспокоюсь. Вы меня не так поняли
Я думаю, что как у МИИГАиК (Вы вроде сдавали зимой), сама схема похожа (по три попытки в модуле, потом общий, удаленка, значит и проходить можно когда удобно, чего ждать-то). Нажимать нужно на чебурашку))
Для уверенности позвоните по 8-800, там на все вопросы оперативно мне ответили вчера, "корочками" Иван занимается, можно сразу с ним пообщаться.
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Я имел ввиду надо ли обязательно ждать 18 числа, чтобы проходить с новым потоком, или можно завтра сесть и прощелкать все тесты?
P. S.на сроки не беспокоюсь. Вы меня не так поняли
Если доступ на курс открыт, то можете изучать и сдавать по мере сил )
 

ПГСК

New member
Вопрос.
Заканчиваю курс 600, так как не имею профильного образования.
Через три года какой курс буду проходить опять 600 или 40?
 

ПГСК

New member
Блин, интересно я один такой мудень, посчитал,что 600 курсов достаточно?
 

ПГСК

New member
Ребят, подскажите пожалуйста . МИИГАиК тянет что-то неделю с высылкой аттестата-диплома о 600 курсах.
Ничего страшного если я его в ЛК СРО подгружу после 1 июля, но дата окончания учёбы будет стоять июньская.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Ребят, подскажите пожалуйста . МИИГАиК тянет что-то неделю с высылкой аттестата-диплома о 600 курсах.
Ничего страшного если я его в ЛК СРО подгружу после 1 июля, но дата окончания учёбы будет стоять июньская.
не страшно, но вы можете у них попросить скан
 

Я только учусь

Модератор. Александр.
Команда форума
Отцы-основатели
Ребят, подскажите пожалуйста . МИИГАиК тянет что-то неделю с высылкой аттестата-диплома о 600 курсах.
Ничего страшного если я его в ЛК СРО подгружу после 1 июля, но дата окончания учёбы будет стоять июньская.
Обучение по переподготовке в 600 часов, нужно пройти до 2020 года. До 1 июля нужно было пройти курсы по повышению в объеме 40 часов.
Тоже переподготовку в МИИГАиК проходил, сдал ещё в мае, диплом до сих пор не получил, звонил им, сказали в июле будут отправлять.
 
Сверху