Часть здания для аренды

геоволк

New member
Добрый день. Подскажите- можно ли в одном техплане указать 3 части здания для аренды? При этом это будет субаренда из уже арендованной части.
 

Вложения

  • субаренда.pdf
    1.9 KB · Просмотры: 9

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Часть на часть?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
все 3 части будет передавать одному субарендатору?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
думаю можно в рамках 1 ТП сделать. нумерация конечно сквозная
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
через УИН отправили?
 

геоволк

New member
нет. отдам арендаторам -они понесут в мфц с одновременной регистрацией договора субаренды.
 

геоволк

New member
в продолжении темы - приостановка была. Во первых девочки в мфц приняли три заявления на три арендуемые части. Во-вторых, я не учел , что нумерация первой части уже имеется и нужно начинать со второй...ну и описание местоположения помещений. Еще нужно исправить договор аренды- прописать каждой арендуемой части номер из техплана (чп2, чп3, чп4). Вот только нужно ли делать в договоре субаренды ссылку на техплан? и если делать, то нужно ли его прикладывать в бумажном виде? или просто по тексту прописать- согласно технического плана б/н от ... Посоветуешь?
 

Вложения

  • приостановка.pdf
    101.1 KB · Просмотры: 6
  • ТП части здания.pdf
    187.9 KB · Просмотры: 9
Здравствуйте! Нужно образовать часть здания. Делаю первый раз. Судя по тех.плану выше, координировать всё здание необязательно? Из документов нужны выписка, тех.паспорт и договор аренды, правильно?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
согласно требованиям координаты не требуются, но согласно xml координаты являются обязательным атрибутом. по этому можно пихать любые координаты.
зачем? нет, если конечно у вас он до 01.01.2013 то можно
 
согласно требованиям координаты не требуются, но согласно xml координаты являются обязательным атрибутом. по этому можно пихать любые координаты.

зачем? нет, если конечно у вас он до 01.01.2013 то можно
я поняла, спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить изменения в часть здания? И может ли часть здания быть многоконтурной?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
я считаю, что запретов и ограничений нет, но нужно делать и пробовать
 

Aneta

New member
здравствуйте. извините что пишу сюда тем по своему вопросу не нашла. здание с назначением гараж нужно разделить на 3 части для продажи 2-х, сначала уточнила координаты здания, т.к. он был поставлен как ранее учтенным, затем подготовила тех.план на образование 3-х частей, но мфц не приняли (передали заказчику стике, его приложила). посмотрите пожалуйста что я сделала не так (тех. план готовила в технокаде, они проверяли сказали все правильно). может мфц приняли не правильно? они одним заявлением прекращают регистрацию на здание, и сразу следующим ставят на учет и регистрация 3 частей
 

Вложения

  • Технический план-страницы-1-8,12-14.pdf
    902.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG-20200410-WA0000.jpg
    IMG-20200410-WA0000.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 2

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
ну первое что вы не правильно делаете, это то что часть не может быть объектом отчуждения. часть накладывается исключительно при обременении(аренда). Если вам нужно продать то это нужно делать раздел ОКСа на 3 самостоятельных, но судя из чертежа на 3 нельзя только на 4.
 
Сверху