По вопросу повышения квалификации. Сроки.

_сн_

Member
Куда отправить удостоверение о повышении квалификации?
 

Ольга

Member
Удостоверение о повышении квалификации выписывается на физическое лицо и должно храниться у него же как все документы об образовании. При проверке той же СРО Вы предъявляете оригинал удостоверения, но оставить у себя проверяющие могут только копию. Все документы об образовании: диплом о ВО, диплом о переподготовке, удостоверение ПК храните у себя!
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
При проверке той же СРО Вы предъявляете оригинал удостоверения, но оставить у себя проверяющие могут только копию.
ну зачем комментировать то чего не знаете. Выездная проверка СРО проводится очень редко. в 99% это документальная проверка
 

Ольга

Member
а разве для документальной проверки не нужна копия удостоверения о повышении квалификации?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
а разве для документальной проверки не нужна копия удостоверения о повышении квалификации?
ее КИ направляет через ЛК. но СРО не приезжает к КИ при плановой проверке и не сверяет копию с подлинником
 

Ольга

Member
где в моем сообщении написано, что СРО куда-то приезжает?
 

_сн_

Member
Да блин, понятно что отправляется скан а не оригинал. Извините если непонятно выразился. А просто на электронную почту СРО отправить нельзя?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Напишите обращение в СРО, admin@kiportal.ruА я продублировал ваш вопрос
 

_сн_

Member
Чето уже третий день заявка со сканом свидетельства висит как открытая, в комментариях спрашиваю прикрепился скан или нет - молчат... ЗАЯВКА_6159.
 
Последнее редактирование:

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Чето уже третий день заявка со сканом свидетельства висит как открытая, в комментариях спрашиваю прикрепился скан или нет - молчат... ЗАЯВКА_6159.
Все прикрепилось, информацию внесли.
 
Здравствуйте, оставил заявку на повышение квалификации ПК-40 6623, даже продублировал 6771, но известий нет-заявки открыты, однако уже проходит анонс 2-го занятия, я так понимаю, я уже пропускаю????
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Здравствуйте, оставил заявку на повышение квалификации ПК-40 6623, даже продублировал 6771, но известий нет-заявки открыты, однако уже проходит анонс 2-го занятия, я так понимаю, я уже пропускаю????
Смотрите, слушайте. Все кто направил заявки, будут зачислены. Счета будут высланы, свидетельства отправлены. Это первый поток. Время для прохождения курсов еще есть )
 
Сверху