Суд по полномочиям ФКП. Приказ 0302

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Тут нет кнопочки офф-топа?)) Владимир, пыталась перенести "лишние" сообщения отсюда в тему - "Что к чему" - не нашла такой возможности....((
Вот вам, нате:
Оффтоп:
Иконку, если не нравится, отсюда предложите для оффтопа
Font Awesome 5 Icons
 

Я только учусь

Модератор. Александр.
Команда форума
Отцы-основатели
Я наверно буду просить Ивана поделиться этой информацией, вот только не помню в какой теме все это обсуждалось
Обсуждалось в личной переписке, называется СРО, в ней 3964 записи на 199 страницах, она открыта для чтения, по крайней мере пока )
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
мммммм. На сайте КСиА местного есть достаточно неплохой jpeg на город с обозначением зон.
Давно про это Володя говорил, у зоны должны быть координаты, нет координат, нет ни каких требований
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Да дело не в цене я и QGIS пользуюсь, у нас все органы власти с ней работают и данные выдаю в формате мапинфо, как векторные, так и растровые. А так как я работаю с проблемными делами, сама должна быть "чистая" чтоб в случае чего не прикопались ни к чему. А то я постоянный клиент прокуратуры, даже в полицию на розыск подавали)))).
В группе СОЮЗ КИ, почти все такие.
 

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Кадастровые ляпы
Красавчик?!
Наконец-то.
Больше чем сама по себе взятка у....ет (так сказать додумайте сами, без мата) факт оказания преференций Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» (ИНН 7734266705) по Самарской области.
Как махрово! А?
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Кадастровые ляпы
Красавчик?!
Наконец-то.
Больше чем сама по себе взятка у....ет (так сказать додумайте сами, без мата) факт оказания преференций Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» (ИНН 7734266705) по Самарской области.
Как махрово! А?
Да уж. Тока странно как-то. "возможно брал" блин. т.е. записи, понятых, пальчиков нету? Куприн вообще идет как организатор "сообщества" )
по контексту, так и преступного получается )
 

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Володя, ну пока нет вступившего в силу приговора суда - только предположения. Иначе - а вдруг оправдают?
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Мысленно я аплодирую. Вот такой пресс-релиз. Здесь нет указания как именно ФКП не допустит заборных войн, но всем все понятно :unsure:
 

Вложения

  • ПР Не допустить заборных войн 18.04.2018.docx
    135.7 KB · Просмотры: 23

Кузьмин Михаил

Administrator
Команда форума
Член ЦК
Мысленно я аплодирую. Вот такой пресс-релиз. Здесь нет указания как именно ФКП не допустит заборных войн, но всем все понятно :unsure:

Детский сад, 3 четверть.
ФКП примерила шапку начинающего бизнесмена: распечатаю визиток, напишу на заборе красивую фразу, логотип на пол страницы и все клиенты - мои.
Надо только ждать и ничего не делать.
Смешные они ;)
 
Сверху