Учебные заведения которые предлагают переподготовку

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Адрес для связи (почтовый): .
Алексей, с Вашей заявкой все в порядке - в ней указан адрес для связи - а/я. и она не пустая, а заполненная вашими сведениями - зайдите в ЛК и проверьте.
Адрес регистрации удаляю здесь, т.к. ПД.
 
Алексей, с Вашей заявкой все в порядке - в ней указан адрес для связи - а/я. и она не пустая, а заполненная вашими сведениями - зайдите в ЛК и проверьте.
Адрес регистрации удаляю здесь, т.к. ПД.
Просто я обратил внимание; что внизу заявки (согласие на обработку перс данных) вместо адреса регистрации тоже почтовый указан. Если так можно, то я не против.
 
Добрый день. Закончил обучение 600 часов. Что дальше? Жду когда мне пришлют по почте документ (сертификат, диплом, др.) и направляю заверенный ЭЦП скан в СРО? Или между СРО и МИИГАИК налажено взаимодействие и они сами в СРО передадут информацию?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Информация информацией, а скан нужно прислать что бы в личное дело вложить
 
Добрый день. Получил из МИИГАИКА диплом. Отсканировал, подписал ЭЦП - как и куда отправлять? (На электронную почту или как-нибудь через личный кабинет - не нашел как привязать файлы)
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Добрый день. Получил из МИИГАИКА диплом. Отсканировал, подписал ЭЦП - как и куда отправлять? (На электронную почту или как-нибудь через личный кабинет - не нашел как привязать файлы)
В ЛК файлы прикрепляю ся ко всем заявкам после создания внизу.
 
Какая может быть причина, чтобы файл не прикреплялся (размер, формат, ...)
Странно - файл эцп загрузился, а сам .pdf документ не прикрепляется (пишет "пожалуйста загрузите действительный файл") - заявка 7598
 

ГОРЕЦ

New member
Добрый!На нашем сайте есть предложение о переподготовке в МИИГАИК. Акция как видно закончилась.Не успел.Если не затруднит-какое самое актуальное предложение на сегодня?Сроки вроде начинают поджимать...
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Позвоните в СРО в понедельник
 
Сверху