акт согласования

Первый раз акт согласования не помещается даже на формате А-3, как правильно оформить акт на нескольких листах?
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Делали несколько актов на обороте которых просто повторяется одинаковый чертеж (или разные чертежи на разные контура, если акты тоже можно разбить на контура + общий чертеж (без акта)- это не совсем правильно, но когда, например,колхоз с кучей контуров - понятнее, все проходило). Если контур один, то повторять правообладателя в каждом акте не нужно (н1-н1), а если акты и чертежи разбиты по контурам, то в каждом акте указывали ту часть границы, которая отображена на чертеже на обороте данного акта)н1-н1, н25-н25 и т.д.
 
несколько полноценных актов с подписью и печатью или акт, а на следующей странице продолжение?
У меня получилось втиснуть соседей на один лист, а наличие разногласий и сведения о снятии возражений переходят на второй лист.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
несколько полноценных актов с подписью и печатью или акт, а на следующей странице продолжение?
У меня получилось втиснуть соседей на один лист, а наличие разногласий и сведения о снятии возражений переходят на второй лист.
Так не пробовала, может и можно. Но мне показалось логичней "не влезающих" соседей перенести в другую таблицу такого же акта с таким же чертежом на обороте, чтобы подпись и печать были на каждом, иначе первый лист можно заменить, они же не прошиты никак.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Первый раз акт согласования не помещается даже на формате А-3, как правильно оформить акт на нескольких листах?
а шрифтами не пробовали поиграться? уменьшить размер букв например. это не будет нарушением
 

Виталий Олегович

Active member
Команда форума
Отцы-основатели
как правильно оформить акт на нескольких листах?
Если не выходит оформить на одном (в том числе изменяя размер шрифта), то делаю акт начало на одном листе, продолжение - на другом, все оформляется в рамках рациональности и удобства чтения. На каждом листе КИ, печать и подпись, чертеж - на первом.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
ну по приказу же написано, на обороте чертежа акт. вот я например перестраховался
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Я считаю, что акт как документ должен быть на одном листе и чертеж на его обороте, а информация, содержащаяся в этом акте может быть разбита на несколько "форм"... так что печать, подпись и чертеж на обороте должен быть на всех листах или их нужно прошивать. Формально мы прикладываем скан акта как единый многостраничный документ и один чертеж, пройти пройдет и так, и эдак, вопросы могут появиться при сдаче оригиналов РР.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели

almerka

Active member
Отцы-основатели
При сдаче актов должно проверяться соответствие скан-оригинал, остальное - самоуправство.
Нууу.. как сказать... Кто-нибудь пробовал сдать акт без чертежа на обороте?) Оригиналу соответствует и акт и чертеж даже...
 
Первый раз акт согласования не помещается даже на формате А-3, как правильно оформить акт на нескольких листах?
в формате "Текстовый документ OpenDocument (.odt)" делаю акт. Мне удобно когда много частей границ. В данном формате не подгружается сюда, так что ПДФ
 

Вложения

  • акт согласования.pdf
    75.3 KB · Просмотры: 18

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
На первом акте чертеж, а потом ровно столько листов акта согласования, сколько мне надо, вопросов не было
 
Сверху