апелляции, делимся опытом

Divoru

New member
Доброго времени :cool:
Наверняка ко то уже испытал все прелести досудебного урегулирования.
У меня было таких штучки три и по всем как мне показалось уж слишком тщательное расследование и поиск всевозможных причин для отлупки и которые конечно не были заявлены регистратором в приостановлении.
Есть ли опыт так сказать положительно с первого раза и по каким основаниям были приостановки? Поделитесь пожалуйста своими практиками. Уж очень хочется руку набить на этом, а то различные постоянно меняющиеся мнения регистраторов уже как то совсем напрягают((
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Доброго времени :cool:
Наверняка ко то уже испытал все прелести досудебного урегулирования.
Без новых, 6:0 в пользу РР, даже представитель КИ за РР, после в суд, один суд признал нашу правоту уже в кассационной инстанции, второй вот будет 18.02 апелляционная стадия.
 

Divoru

New member
Без новых, 6:0 в пользу РР, даже представитель КИ за РР, после в суд, один суд признал нашу правоту уже в кассационной инстанции, второй вот будет 18.02 апелляционная стадия.
ого, а 6:0 это почему? К чему то дополнительному придрались? И на что жаловались?
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
ого, а 6:0 это почему? К чему то дополнительному придрались? И на что жаловались?
6:0 в смысле шестеро из шестерых голосуют за РР. обжаловали что часть можно исправлять без площади, и с одним актом. Они посчитали нельзя, но Воронежский АС, а затем и Калужский АС, однозначно признали нашу правоту.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/97...-2017_20180604_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
 

Arbuz

Member
Добрый день (вечер, ночь)))!
У меня вопрос по АК по Московской области, ни разу не посещала это "замечательное мероприятие": можно ли подать заявление об обжаловании не решение о приостановлении, а об отказе в снятии приостановления? У меня несколько приостановок подряд по одному объекту, было несколько причин приостановления, сейчас осталась одна, ее я и хочу оспорить.
 

Arbuz

Member
Мне сказали, что оспорить можно только самое первое решение.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
а об отказе в снятии приостановления?
а вы попробуйте. будет очень интересно. решение есть, а порядок его вынесения, форма такого нет. Обязательно привлеките СРО в качестве третьего лица
 
6:0 в смысле шестеро из шестерых голосуют за РР. обжаловали что часть можно исправлять без площади, и с одним актом. Они посчитали нельзя, но Воронежский АС, а затем и Калужский АС, однозначно признали нашу правоту.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/97...-2017_20180604_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

А есть ли еще такие решения по другим делам? У меня точно такая же приостановка, как и по вашему делу, прошел АК, готовлю сейчас иск. Перерыл практику - не нашел подобного больше. Вам известно о подобных решениях по таким делам, не затруднит назвать, если есть?
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
А есть ли еще такие решения по другим делам? У меня точно такая же приостановка, как и по вашему делу, прошел АК, готовлю сейчас иск. Перерыл практику - не нашел подобного больше. Вам известно о подобных решениях по таким делам, не затруднит назвать, если есть?
А55-6736/2016
 
Сверху