МФЦ возвращает диск с планом...т.к. превышен размер файла

Здравствуйте форумчане!
Поделитесь пожалуйста своим опытом постановки на учет МЖД большого размера...
Размер архива у меня составляет 230 мб...как поступают с такими файлами....???
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Возвращают диск с какой формулировкой конкретно? Если смотреть актуальные xml схемы, то есть ограничения на размер графических приложений:
2018-06-06_0407.png
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Здравствуйте форумчане!
Поделитесь пожалуйста своим опытом постановки на учет МЖД большого размера...
Размер архива у меня составляет 230 мб...как поступают с такими файлами....???
в МФЦ установлено ограничение по объему тех плана?
 
Здравствуйте!
Я неправильно сказал: не МФЦ а Архитектура, после получения ввода, пыталась поставить на кадастровый учет без одновременной регистрации прав. Они начинают его подгружать в свою программу (межв. взаимодействия), диск грузится и через некоторое время обрывается загрузка. Файлы (квартиры) сохранены в JPEG с разрешением 300 dpi. Никто не знает как быть...В МФЦ сказали, что у них вообще лимит 70 мб.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Файлы (квартиры) сохранены в JPEG с разрешением 300 dpi.
а вы для каждой квартиры делали отдельный чертеж? Я делаю чертеж на весь этаж и у меня чертеж этажа для всех квартир расположенных на этом этаже.
Вообще конечно проблема реальная. этот вопрос необходимо решать с администраторами программы Архитектуры
 
а вы для каждой квартиры делали отдельный чертеж? Я делаю чертеж на весь этаж и у меня чертеж этажа для всех квартир расположенных на этом этаже.
Вообще конечно проблема реальная. этот вопрос необходимо решать с администраторами программы Архитектуры
Мы же должны, согласно приказу 953, показать границу вновь образованного помещения красной линией...
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
у вас каждая квартира будет отображены красными линиями, они же все новые
наверное имелось ввиду, что когда пишешь адрес характеристики квартиры, данная отдельная квартира на поэтажнике обозначена красным, остальные черные.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
наверное имелось ввиду, что когда пишешь адрес характеристики квартиры, данная отдельная квартира на поэтажнике обозначена красным, остальные черные.
нет. все квартиры квасные. причем тут характеристики квартиры и план этажа?
 
Сверху