Объединение Единого землепользования со смежными земельными участками

Анна

New member
Здравствуйте! Возможно ли объединить ЕЗ состоящее из 6 участков, со смежными земельными участками в одном межевом плане? Или с нормативно-правовой стороны объединение невозможно за один подход и требуется дополнительный раздел ЕЗ на самостоятельные участки? Чертеж земельного пэчворка прилагаю...все 11 участков в собственности 1 бабушки... готовила ЕЗ на раздел, но вдруг можно обойтись без него?
 

Вложения

  • чертеж.jpg
    чертеж.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 8

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Зачем вам объединять ЕЗП? я что то не понимаю. ЕЗП это уже земельный участок и он является целым земельным участком.
 

Анна

New member
У бабушки 6 свидетельств на земельные участки... 1шт на ЕЗ и еще + 5 шт.= 6шт. Фактически все это одно землепользование, один участок с точки зрения бабушки... Бабушка заботится о своих наследниках, известно, что в наследство вступать после такого латифундиста (ого 6 земельных участков!... 9..45..69..84..325..608 кв.м ) дороговато будет) хочет объединить.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
хочу дать вам совет. правильно заданный вопрос получит правильный ответ и с экономит время. у вас 1 езп состоящее из 5 обособленных или 1 езп и 5 самостоятельных ЗУ
 

Анна

New member
итого: 1 езп состоящее из 6 участков + 5 самостоятельных ЗУ = всего 6 участков по документам, но 11 участков по контурам..участкам.
Я понимаю, что это нестандартная ситуация...не сразу врубаешься.. можно объединять или нет? ... мне эта бабушка мозг выклевывает уже полгода ...хочется уже все сдать.. и желательно одним разом...
 

Анна

New member
... я бы попробовала сдать такое объединение, но бабка живет в области, ей приходится специально приезжать в город, чтобы сдать документы... опять же раздел... возможен ли раздел ЕЗП вообще? ... все образуемые участки меньше минимального размера... еще говорят можно как-то из ЕЗП сделать многоконтурный... а еще вариант включить 5 самостоятельных участков в это ЕЗП (ЕЗП из 6 участков + еще 5 участков=11 участков).. может это возможно? кто-нибудь сталкивался?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Возможно все. )))) нужно выписки заказывать и в ПО залить. А там уж разбираться.
 
Сверху