отправка доп документов через личный кабинет росреестра

Здравствуйте! Подскажите не могу отправить доп документ через личный кабинет КИ. Раньше все отправлялось, теперь на последнем 5 этапе не проходит проверку ("ошибка загрузки заявления"). Это сбой какой-то на сайте РР в ЛК или что? Может у кого тоже такие проблемы?
 
Все заработало! Наверное был сбой.
Может кому пригодится
1. Создать личный кабинет (зарегистрироваться) на сайте www.gosuslugi.ru., либо через МФЦ

2. Чтобы пользоваться личным кабинетом необходимо использовать браузер: Firefox (38 и выше), Safari (9 и выше), Chrome (42 и выше), Opera (37 и выше), Яндекс браузер (16 и выше) и Internet Explorer (11 и выше), но необходимо еще будет установить плагин криптопро ЭЦП browser plug-in. Я пользуюсь браузером CryptoPro Fox, этот плагин там уже есть.

3. Заходим на портал Россреестра Росреестр через браузер CryptoPro Fox (в моем случае) и нажимаем на "личный кабинет", он перенаправит Вас на госуслуги, вводим логин и пароль. И мы в личном кабинете росреестра.

4. Заходим во вкладку "Услуги и сервисы"

5. далее "Иное"

6. далее "Представление дополнительных документов"

7. далее необходимо заполнить пять шагов к отправке документов, там все понятно.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
какой у вас регион? прекращать заявку через ЛК у вас проходит? у меня были ошибки на последнем этапе
 
какой у вас регион? прекращать заявку через ЛК у вас проходит? у меня были ошибки на последнем этапе
Республика Калмыкия, отправлял один раз через портал прекращение, прошло. Отсканировал заявление, подписал ЭЦП.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
надо будет еще раз проверить
 
Сверху