mr.geodezist
Member
Делил участок на два, пришла вот такая приостановка. Но насколько я понимаю:
1. ни приказ, ни xml-схема не поддерживают выгрузку координат исходного участка;
2. при аналитическом методе определения координат величина средней квадратической погрешности местоположения характерных точек принимается равной величине средней квадратической погрешности местоположения характерных точек, используемых для вычислений, т.е. для точек образуемых участков берете погрешность точек исходного участка. Следовательно никакая формула не применяется и вместо формулы должен быть выгружен только результат вычислений;
3. всегда писал номер договора - б/н, и все нормально;
мои действия?
1. ни приказ, ни xml-схема не поддерживают выгрузку координат исходного участка;
2. при аналитическом методе определения координат величина средней квадратической погрешности местоположения характерных точек принимается равной величине средней квадратической погрешности местоположения характерных точек, используемых для вычислений, т.е. для точек образуемых участков берете погрешность точек исходного участка. Следовательно никакая формула не применяется и вместо формулы должен быть выгружен только результат вычислений;
3. всегда писал номер договора - б/н, и все нормально;
мои действия?