приостановка при аналитическом методе

Делил участок на два, пришла вот такая приостановка. Но насколько я понимаю:
1. ни приказ, ни xml-схема не поддерживают выгрузку координат исходного участка;
2. при аналитическом методе определения координат величина средней квадратической погрешности местоположения характерных точек принимается равной величине средней квадратической погрешности местоположения характерных точек, используемых для вычислений, т.е. для точек образуемых участков берете погрешность точек исходного участка. Следовательно никакая формула не применяется и вместо формулы должен быть выгружен только результат вычислений;
3. всегда писал номер договора - б/н, и все нормально;
мои действия?
 

Вложения

  • приостановка.JPG
    приостановка.JPG
    189.1 KB · Просмотры: 7

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
а какое 1) замечание? и кроме этих четырех есть еще? хочется еще МП глянуть
 
а первое, это не прикрепилось заявление на ГРП почему то.
 

Вложения

  • TextPart.pdf
    146.1 KB · Просмотры: 7

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
ну признаки глупости регистратора на лицо. можно идти в апелляционную комиссию. Вы ничего не сможете исправить хотя если только формулу в ручную напишите с подставленными значениями, хотя я считаю там формулы вообще не должно быть
 
глупость, глупостью, а у заказчика все горит как всегда, как ему то объяснить, что такие ..... есть
 

anni

Member
а первое, это не прикрепилось заявление на ГРП почему то.
Зачем вы заполняете реквизит 2 раздела "Сведения о выполненных измерениях и расчетах", вы же не применяете тут никаких формул для вычисления Mt? В реквизите 4 этого же раздела действительно не указана исходная формула. Я указываю, например Р = 3.5 * Mt * vP = 3.5 * 0.10 * v34241 = 65. И в Заключении КИ исправьте ФЗ«О государственном кадастре недвижимости» №221 на ФЗ "О Кадастровой деятельности".
Регистраторы видимо, торопились в п3 про тех план начали писать...
 
Сверху