Добрый день!
Провожу образование участка на основании ПМТ. Получаю приостановку: в межевом плане приведены неполные сведения об ОКСах в границах образуемого ЗУ.
Участок я образую путем раздела с сохранением исходного. В выписке на исходный есть кадастровые номера ОКСов. Подгрузила КПТ, проверила как с помощью программы, так и вручную: на образованном участке есть только 3 ОКСа из 20-ти, которые числились на исходном. Все стоят в координатах, видны на КПТ. Дозаказала нулевой квартал, подгрузила, новых ОКСов не обнаружила.
Как исправить эту приостановку? Где найти "недостающие" объекты?
Провожу образование участка на основании ПМТ. Получаю приостановку: в межевом плане приведены неполные сведения об ОКСах в границах образуемого ЗУ.
Участок я образую путем раздела с сохранением исходного. В выписке на исходный есть кадастровые номера ОКСов. Подгрузила КПТ, проверила как с помощью программы, так и вручную: на образованном участке есть только 3 ОКСа из 20-ти, которые числились на исходном. Все стоят в координатах, видны на КПТ. Дозаказала нулевой квартал, подгрузила, новых ОКСов не обнаружила.
Как исправить эту приостановку? Где найти "недостающие" объекты?