Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В общем после нескольких обращений к представителям Росреестра удалось мне снять неверные данные о координатах всех участков по которым я делал запрос. Не быстро, приходилось напоминать о себе специалистам, но все равно я рад и доволен итогом!
Здравствуйте! Продолжение истории. Неделю назад пришло по Почте России письмо-уведомление из Управления Федеральной службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии. Его скан во вложений. По сути это уведомление об исправлении технической ошибки на один участок из пяти мною указанных в...
По рекомендации специалиста Росреестра я как заинтересованное лицо подал заявление об устранении технической ошибки. Два дня пытался это сделать через электронный портал госуслуг, на стадии подписания заявления эл.подписью их сайт напрочь зависал. Перепробовал множество браузеров - ни в какую. В...
Ну вот собственно подоспел ответ специалиста из Управления Росреестра.
"ЗУ 29:07:160701:66 имеет декларированную площадь. С какого документа внесены координаты в ЕГРН, можно проследить в реестровом деле, имеющемся в филиале ФГБУ, скорее всего с какого-нибудь "Описания земельных участков"...
Доброго времени суток! Ниже будет представлен текст с проблемой которую я озвучил на официальной странице вконтакте Управления Росреестра по Архангельской обл. и НАО. Мне даже уже обещали ответ, который я обязательно опубликую в данной ветке форума, но интересно было бы узнать мнение уважаемых...