При внесении сведений в ЕГРН на основании межевого плана в отношении земельного участка с кадастровым номером 02:57:030404:219 допущена ошибка при вводе данных о смежно уточняемом земельном участке с кадастровым номером 02:57:030404:38 (02:57:030404:65 единое землепользование). В связи с этим земельный участок с кадастровым номером 02:57:030404:38 (02:57:030404:65 единое землепользование) пересекает земельный участок с кадастровым номером 02:57:030404:219, что является недопустимым и создает препятствие во внесении сведений о здании находящегося на земельном участке с кадастровым номером 02:57:030404:219. При постановки земельного участка с кадастровым номером 02:57:030404:219 в межевом плане имелся акт согласования и постановление об утверждении схемы расположения, а так же координаты и в них не обозначено данное пересечение.
Как быть Кому исправлять? Кто виноват? Росреестр говорит ошибка реестровая но реестровая ошибка это ошибка в межевом плане в нашем случае но там её нет.
В исправлении технической ошибки тоже отказали.
Как быть Кому исправлять? Кто виноват? Росреестр говорит ошибка реестровая но реестровая ошибка это ошибка в межевом плане в нашем случае но там её нет.
В исправлении технической ошибки тоже отказали.
Вложения
Последнее редактирование: