возврат без рассмотрения

Любовь

New member
При уточнении границ и площади земельного участка уточнена и согласована граница смежного земельного участка. При этом в границах смежного земельного участка, согласно сведениям содержащимся в ЕГРН, есть внутренний контур (опора электросети). На местности данная опора и участок под ней расположен в границах уточняемого. После подачи первого заявления об учете изменений было получено уведомление о возврате без рассмотрения(прилагается). После консультации с исполнителем из кадастровой палаты подано новое заявление ( в XML включены существующие координаты в уточненных поставлен прочерк, так как точки прекращают существование хотя знала, что программа у них не пропускает такое). Опять получено уведомление без рассмотрения(прилагается). Подскажите, как выйти из этой ситуации. Погрешность точек этого внутреннего контура 0,10
 

Вложения

  • notification.pdf
    50.3 KB · Просмотры: 4
  • notification 1.pdf
    59 KB · Просмотры: 2

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
не совсем понятен вопрос. если внутри уточняемого участка есть участок, то вы должны внести в МП внутренний контур у уточняемого участка. Дайте графику
 

Любовь

New member
Уточняется площадь и местоположение границ земельного участка :114. В границах смежного земельного участка :115, согласно сведениям ЕГРН, имеется внутренний контур (участок под опорой электролинии). На местности данная опора (участок под опорой) расположен в границах уточняемого зем. участка :114.
В первом случае, я указала на чертеже, что данные точки прекращают существование на участке :115 и описала это в заключении. Ответом было возвращение документов без рассмотрения, так как внутренний контур расположен за пределами внешнего. Регистратор утверждает, что данные точки должны быть включены в XML как ликвидируемые.
Во втором случае я сделала как они просят. Ответ - возврат без рассмотрения, так отсутствуют новые координаты этих точек.
У меня вопрос: Что я сделала не так, как включить в XML точки как ликвидируемые?
 

Вложения

  • чертеж 2.pdf
    1.3 MB · Просмотры: 1
  • План 7 Уточняемые 58_17_0320501_115(1).docx
    25.9 KB · Просмотры: 1

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
по мне так вы не правильно сформировали xml МП.
:114 и :115 должны идти через апроксимал.
 
Сверху