как правильно заполнить "Иные Сведения"

- в нарушение положений п. 57 Требований в представленной xml-схеме в строке "Иные сведения" реквизита "3" раздела "Сведения об уточняемых земельных участках" указаны противоречивые сведения об ограничении (обременении) права уточняемого земельного участка с кадастровым номером 77:09:0002020:2.
Что неправильно заполнено?
 

Вложения

  • Выписка Газпромнефть 77 09 0002020 2.pdf
    395.1 KB · Просмотры: 17

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
а зачем вы вообще этот раздел заполняете?
 

Arbuz

Member
а зачем вы вообще этот раздел заполняете?
57. Если ограничение (обременение) права установлено или устанавливается в отношении всего земельного участка (в том числе в связи с обеспечением доступа к землям общего пользования, земельным участкам общего пользования, территории общего пользования), сведения о содержании указанного ограничения (обременения) права приводятся в строке "Иные сведения" реквизита "4" раздела "Сведения об образуемых земельных участках", раздела "Сведения об измененных земельных участках", реквизита "3" раздела "Сведения об уточняемых земельных участках".

Константин, а почему вы считаете, что его заполнять не нужно? Я всегда заполняла, например, если участок в аренде, писала: "Аренда. ООО "Ромашка". Теперь стали проиходить приостановки с формулировкой, " в нарушение положения пункта 57 Требований ошибочно заполнена строка "Иные сведения" реквизита "3" раздела "Сведения об уточняемых земельных участках" (ограничение, обременение)". Это Москва. Как же все-таки правильно его заполнить? И заполнять ли вообще. Буду благодарна за любое мнение и опыт))
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
я просто ни когда не парился по этому поводу. и не заполнял.
 
Сверху