Личное голосование КИ на ОС

_сн_

Member
Нет. Нужно иметь аккаунт google (e-mail на gmail.com)
Сейчс мне сказали что восстановили штатное голосование. Попробуйте - нужно заполнить форму здесь:
Бюллетень голосования на Общем собрании СРО 17 марта 2018 г
После чего вам по лет заполненный бюллетень для подписания ЭП
перешел, откликал варианты, на почту пришло "
Подписанный вашей электронной подписью бюллетень голосования просим прикрепить в Личном кабинете к заявке ЗАЯВКА_3322." а в личном кабинете такой заявки нет.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
перешел, откликал варианты, на почту пришло "
Подписанный вашей электронной подписью бюллетень голосования просим прикрепить в Личном кабинете к заявке ЗАЯВКА_3322." а в личном кабинете такой заявки нет.
Проверяйте еще раз. Она в статусе закрыта
 

Икарус

New member
"Подписанный вашей электронной подписью бюллетень голосования просим прикрепить в Личном кабинете к заявке ЗАЯВКА_3353."
Нет такой заявки у меня в ЛК, ни в каком статусе - уже час жду. Может быть, мне отправить бюллетень на ящик: vote@kiportal.org ? Или всё же ждать заявку?
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
"Подписанный вашей электронной подписью бюллетень голосования просим прикрепить в Личном кабинете к заявке ЗАЯВКА_3353."
Нет такой заявки у меня в ЛК, ни в каком статусе - уже час жду. Может быть, мне отправить бюллетень на ящик: vote@kiportal.org ? Или всё же ждать заявку?
Попробуйте сейчас
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Запись Общего собрания СРО Союз "Кадастровые инженеры"
Качество.. увы, но видно и слышно.
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Предварительные итоги.
 
Последнее редактирование:

Икарус

New member
Это заявка уже закрыта - смотрите в закрытых.
теперь в открытых. смотрите.
Нет у меня ни открытых заявок, ни закрытых. Даже просто в выпадающем списке "Статус" есть всего одна позиция - "Все". Вообще во всех меню всё вычищено - пропали Документы, Контакты, Контрагенты и т.д.
 

Икарус

New member
Всё, решено. Вышел из ЛК и авторизовался заново - всё на месте. Прикрепил оба файла. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху