По вопросу повышения квалификации. Сроки.

Смотрите, слушайте. Все кто направил заявки, будут зачислены. Счета будут высланы, свидетельства отправлены. Это первый поток. Время для прохождения курсов еще есть )
Для принятия участия в обучения, я так понимаю необходимо имя, котороя как я понял должно прийти на почту, после оставленных мною заявок, однако мне на почту ничего не приходило.
 

Tamara

New member
Только сейчас узнала что мне необходимо пройти еще и курсы повышения квалификации. Получается что, получение высшего профильного (получила профильное в мае 2017 года) это не приравнивается к курсам повышения? Где оставить заявку на курсы, в ЛК?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели

almerka

Active member
Отцы-основатели
При попытке оставить заявку вот тут страница отправки заявки.JPG после заполнения и нажатия кнопки отправить открывается вот это: ошибка.JPG Браузер Хром
Отправила через ЛК. Пишу, чтоб знали что там ошибка есть.
 
При попытке оставить заявку вот тут Посмотреть вложение 1002 после заполнения и нажатия кнопки отправить открывается вот это: Посмотреть вложение 1003 Браузер Хром
Отправила через ЛК. Пишу, чтоб знали что там ошибка есть.
яндекс браузер полет нормальный
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
При попытке оставить заявку вот тут Посмотреть вложение 1002 после заполнения и нажатия кнопки отправить открывается вот это: Посмотреть вложение 1003 Браузер Хром
Отправила через ЛК. Пишу, чтоб знали что там ошибка есть.
Работаем над этим. Все будет ок )
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
600 часов тоже не является основанием чтобы сейчас не проходить 40?
Я в законе не нашел исключений для тех кто прошел переподготовку в 600ч. Получается по любому 40ч на повышение квалификации требуется. Алексей скажи мне вот что пожалуйста, как человек уже прошедший курс. Я сейчас сдал все 13 разделов. Последний был Экзамен по программе КД-600_Э . Прошел тест по всему курсу. Что теперь делать? звонить в МИГАиК и говорить я все давайте мне диплом(свидетельство) или сидеть и ждать когда они мне сами позвонят?
 
Последнее редактирование:
Я в законе не нашел исключений для тех кто прошел переподготовку в 600ч. Получается по любому 40ч на повышение квалификации требуется. Алексей скажи мне вот что пожалуйста, как человек уже прошедший курс. Я сейчас сдал все 13 разделов. Последний был Экзамен по программе КД-600_Э . Прошел тест по всему курсу. Что теперь делать? звонить в МИГАиК и говорить я все давайте мне диплом(свидетельство) или сидеть и ждать когда они мне сами позвонят?
Эххх, как бы хорошо было бы так: Все, я готов, а ну ка выньте мне и положьте, сколько бы времени сэкономилось, но так не бывает. У нас же всегда давайте завтра, после завтра, а не здесь и сейчас. А то в Россеи, если договорились на понедельник, значит обязательно опоздают, планы нарушат и окажется, что все дела в пятницу, а то и на следующей неделе. Складывается впечатление, что люди собрались вечно жить.
 
  • Like
Reactions: KOC
Я в законе не нашел исключений для тех кто прошел переподготовку в 600ч. Получается по любому 40ч на повышение квалификации требуется. Алексей скажи мне вот что пожалуйста, как человек уже прошедший курс. Я сейчас сдал все 13 разделов. Последний был Экзамен по программе КД-600_Э . Прошел тест по всему курсу. Что теперь делать? звонить в МИГАиК и говорить я все давайте мне диплом(свидетельство) или сидеть и ждать когда они мне сами позвонят?
Я написал им на почту. Пару дней подождал - ответа нет.
Позвонил Ирине Владимировне (номер 8-903-75-79-390 был ранее указан в сообщении о начале обучения).
Она сказала, что сделает запрос, чтобы узнать мои оценки и попросила продублировать скриншотом на эл почту окно с оценками. При этом сказала, что я слишком быстро прошел обучение и надо ждать, чтобы прошло 3 месяца (конец февраля-начало марта).
В итоге:
а) про меня не забыли и что-то готовят
б) отправят не раньше марта
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Я написал им на почту. Пару дней подождал - ответа нет.
Позвонил Ирине Владимировне (номер 8-903-75-79-390 был ранее указан в сообщении о начале обучения).
Она сказала, что сделает запрос, чтобы узнать мои оценки и попросила продублировать скриншотом на эл почту окно с оценками. При этом сказала, что я слишком быстро прошел обучение и надо ждать, чтобы прошло 3 месяца (конец февраля-начало марта).
В итоге:
а) про меня не забыли и что-то готовят
б) отправят не раньше марта
ну у меня 3 месяца еще 16.01.2019 закончились, на оборот подгоняли что бы быстрее сдавал
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
А если за 3 месяца не успеть, отчислят? ) Я точно не успеваю, за 4 возможно... У них же на сайте срок был вроде 4 месяца?
обучение проходит 3-4 месяца. если на 4 мес не успеваешь то они готовят соглашение и увеличивают срок обучения. вроде бы так говорили.
 

avers

New member
При попытке оставить заявку вот тут после заполнения и нажатия кнопки отправить открывается вот это: Браузер Хром
счастливчики, я до этой страницы даже не дохожу, у меня по всем ссылкам на обучение открывается переподготовка, все пытаюсь на повышение квлф пробиться, в т.ч.через личный кабинет.
пока тишина, зато на переподготовку зачислили. телефон 8-800... не работает. Можно узнать судьбу заявки 6435?
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
счастливчики, я до этой страницы даже не дохожу, у меня по всем ссылкам на обучение открывается переподготовка, все пытаюсь на повышение квлф пробиться, в т.ч.через личный кабинет.
пока тишина, зато на переподготовку зачислили. телефон 8-800... не работает. Можно узнать судьбу заявки 6435?
Вот рабочая ссылка для заявок на ПК:
Заявка на повышение квалификации по 40 час. программе
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
спасибо работает. мне по ней регистрироваться или ждать реакцию на заявку ч/з личный кабинет? что бы двойного учета и путаницы не получилось?
Нет, повторно не нужно регистрироваться )
 
Расскажите, что произойдет при регистрации по указанной ссылке?
Нужно ли мне ждать получения диплома (аттестата) по завершенной программе 600 часов? (По ссылке требуют диплом). Какая стоимость пк-40? Какой срок дается на прохождение с начала обучения?
 
Сверху