Вместо адреса стоит "-"

Елена

New member
Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с таким. В ЕГРН в строке адрес стоит "-". Собственник хочет координировать дом. Что-то у меня сомнения, могу ли я делать техплан с таким адресом? 50:20:0070819:2095
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с таким. В ЕГРН в строке адрес стоит "-". Собственник хочет координировать дом. Что-то у меня сомнения, могу ли я делать техплан с таким адресом? 50:20:0070819:2095
А, что мешает присвоить его?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с таким. В ЕГРН в строке адрес стоит "-". Собственник хочет координировать дом. Что-то у меня сомнения, могу ли я делать техплан с таким адресом? 50:20:0070819:2095
здесь сперва право нужно зарегистрировать, иначе вся работа будет насмарку. учет не пройдет
 

Елена

New member
он и так на учете
Собственник хочет закоординировать и исправить тех ошибку с площадью. Собственнику в основном надо площадь изменить. Причем документов, устанавливающих право у него нет. Есть ЕГРН без собственника, но с инвентарным номером, и есть техпаспорт до 2013 г., по которому можно исправить тех ошибку. В общем, собственник сначала попробует зарегистрировать право на здание.
 

Елена

New member
Берете распоряжение о присвоение адреса, и регистрируете права и сразу новый адрес. В чем подвох не пойму?
Подвоха нет, просто ни разу не сталкивалась с "-" вместо адреса. Вот и задалась вопросом насколько реально сделать техплан, не присваивая адрес. Так как собственника не волнует, что у него "-" вместо адреса.
 
Сверху