Возобновить кадастровую деятельность

Здравствуйте. Я не занималась кадастровой деятельностью 1 год. Вышла из сро. У меня в 2019 пройдена переподготовка 600 ч. Но не пройдено повышение квалификации 72ч. Могу ли я снова возобновить кадастровую деятельность? Или надо проходить повышение квалификации? Можно ли через сро пройти?
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Если с 2016 года не проходили, то нужно будет проходить повышение. Это должно быть можно сделать через СРО (я сама проходилав СРО эти курсы). Проблем быть не должно, пишите заявление о приеме)) Через ЛК или почту, Вам обязательно ответят, или позвоните на 8-800 чтобы все ускорить .
(это мое личное мнение,я не руководитель, но уверена, что все так))
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Здравствуйте. Я не занималась кадастровой деятельностью 1 год. Вышла из сро. У меня в 2019 пройдена переподготовка 600 ч. Но не пройдено повышение квалификации 72ч. Могу ли я снова возобновить кадастровую деятельность? Или надо проходить повышение квалификации? Можно ли через сро пройти?
вам нужно будет пройти повышение квалификации. 40 часов. это можно сделать через СРО. пишите или звоните в СРО вам все расскажут и помогут. Проблем не должно быть
 
Сверху