Нужно ли согласование

Номер квартала можно согласно п. 3 ч 9 ст. 39 "либо кадастровый номер кадастрового квартала, в границах которого расположены указанные земельные участки".
Участок товарищества состоит на кал уете, я делал из него раздел с сохранением согласно проекта организации и застройки.
Я прекрасно понимаю, что я прав и согласование не нужно, просто привел данный пример как факт того, что даже в 1000% верняковых случаях можно нактнуться на непреодолимые обстоятельства.
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Когда есть документы - я объясняю смежникам, что нужно пойти и внести участок как ранее учтенный, 90% адекватных людей это понимают и вносят, иногда для тех, кому тяжело, вносим сами бесплатно по заверенным копиям. Остальные 10 % и тех, кто говорит, что документов нет/потеряли/а с чего я вам должен что-то показывать - всегда согласование через газету с указанием квартала, ибо пока я не убедилась на 100%, что участка нет в ЕГРН или он не существует как ранее учтенный, но пока не внесенный в ЕГРН - я вижу на местности его признаки и считаю, что он там есть.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Я всегда в уме держу то, что все сомнения всегда будут трактоваться за гражданина и против КИ. Тоже бесплатно делаем лишнюю работу, но так спокойней...
 
Сверху