Два смежных земельных участка, один собственник. нужно ли при перераспределении соглашение

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
А почему первоначальный, там ведь совсем другой участок, и не слово про образуемый, вообще не согласна с этим.
Моя собственность я кому должен дать согласие и с кем подписать соглашение? Допустим я по договору купил этот участок, вот эти два новых и есть по тому же договору
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Кто дасс ссылку на жалобу по ФГИС не найду
 

Кривых Жанна

Well-known member
Команда форума
Член ЦК
Моя собственность я кому должен дать согласие и с кем подписать соглашение? Допустим я по договору купил этот участок, вот эти два новых и есть по тому же договору
Не соглашение, а решение).
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Скажите это можно назвать гаражом? ОКС?
Ой, черт его знает, сама недавно голову ломала с похожим...Есть мнение, что у КИ недостаточно специальных знаний для определения капитальности (вот бы это где-то официально протащить(!))...да и правда, не раскапывать же каждый фундамент, чтобы убедиться что он прочно связан с землей. Обшивки разные бывают, поэтому типа заказчик сказал ОКС - значит ОКС....И в то же время есть КИ, которые не задумываясь ставят на ОКСы обычные металлические гаражи без фундамента..
С другой стороны идут споры считать ли капитальным дом на винтовых сваях...а крайний за все КИ, особенно если землю дадут под это дело.
Вобщем, большинством голосов было решено, что можно (кто-то даже смеялся, что сомневаюсь) - у меня был большой старый сруб, без фундамента особого, тут тоже большой старый и тоже без фундамента (без связи с землей вроде бы) .... я советовать не берусь.
 
Сверху