Образование кадастрового инженера

Arbuz

Member
Константин, я правильно понимаю, что имея профильное образование, мне необходимо до 01.07.19 пройти курсы повышения квалификации?
 

ГОРЕЦ

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня высшее образование ,в 2011 г. присуждена квалификация ИНЖЕНЕР по специальности "Экспертиза и Управление недвижимостью".Требуется ли мне переподготовка в соответствии с приказом Минэкономразвития.Копия моего диплома у Вас, жду ответа.если не затруднит.Спасибо!
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня высшее образование ,в 2011 г. присуждена квалификация ИНЖЕНЕР по специальности "Экспертиза и Управление недвижимостью".Требуется ли мне переподготовка в соответствии с приказом Минэкономразвития.Копия моего диплома у Вас, жду ответа.если не затруднит.Спасибо!
Коллега, вроде не нужно, ЭУН, Волгоград выпуск 2005. по письму МИНИСТЕРСТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 24 июня 2014 г. N АК-1666/05
270115 Экспертиза и управление недвижимостью (специалитет) - направление подготовки высшего образования - бакалавриата, необходимых для осуществления кадастровой деятельности: 08.03.01 Строительство (бакалавриат). смотрим приказ 29 июня 2016 г. № 413 - образование соответствует.
Можно проще, что у Вас в реестре СРО написано, в строке образование.
 
Последнее редактирование:
Сверху