Образование кадастрового инженера

Ольга

Member
Ольга, я вам пишу, что обучение мне необходимо, скажу более, у нас в Компании 5 КИ, которым необходимо обучение. Это факт.

Ваши категории, в которых рассуждете: кусочек хлеба, с икоркой, не терять время и т.д. являются отражением вашего уровня понимания того, что необходимо КИ. Вы совершенно правы в том, что мы побежим учиться, когда будут сроки поджимать и когда не найдем тех, кто способен поделиться истинными знаниями, опытом и навыками. Это факт.

Тогда остается последний вопрос: чем вы лучше или хуже других центров и Ваша цена самая низкая на рынке?

Да так-то вроде и не самая низкая цена, средняя. А если бы была 100 000= - спросили бы почему высокая?
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
А вот Вы бы подъехали с вопросом: А как бы нам вместе в Типовую утвержденную программу впихнуть еще и то, что КИ действительно необходимо, без чего они порой не понимают куда сунуться и, кроме форума, им и пойти некуда, какими нюансами расширить утвержденный формальный перечень тем (да никогда не поверю, что в тему которая называется "да как угодно" нельзя воткнуть типичные ситуации, логику действий, практически выработанные методики, способы их отстаивания - ведь одни и те же вопросы у всех!!!) А Вам, как учебному центру можно еще официально обращаться за разъяснениями....вот была бы вам честь и хвала, и не надо дешевле даже!!!
Помечтали? А теперь пойдем и купим что дадут...ибо закону соответствует.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Совсем не понимаю, откуда такой негатив. Ну не покупайте корочки, приходите к нам учиться, не надо отряхиваться - не от чего.
Да потому что не всем нравится быть в роли барана, которого стригут по очереди все подряд.
 

Ольга

Member
Да потому что не всем нравится быть в роли барана, которого стригут по очереди все подряд.
Вам государство говорит - надо учиться! Мы предлагаем нормальные условия. К нам какие претензии? Зовём учиться - плохо, низкая цена - плохо, делаем по закону - плохо! Не к нам так к другим всё-равно учиться пойдёте - приходите лучше к нам! )))))))))
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Вам государство говорит - надо учиться! Мы предлагаем нормальные условия. К нам какие претензии? Зовём учиться - плохо, низкая цена - плохо, делаем по закону - плохо! Не к нам так к другим всё-равно учиться пойдёте - приходите лучше к нам! )))))))))
Именно! 5 баллов!))
 

Ольга

Member
специальность входит в перечень специальностей по приказу от 29 июня 2016 года N 413 Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности (с изменениями на 30 октября 2017 года)?



 

almerka

Active member
Отцы-основатели
Ольга, я знаю, что в игру "Купи слона" я проиграю государству, не нужно мне это объяснять. Вы просто заявились тут на форуме с позиционированием как у вас хорошо и нам нужно. Вас спросили, чем вы лучше других и что вы можете дать действующему кадастровому инженеру, кроме корочек... Спустя неделю мы выяснили что ничем, вы все одинаковые.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
А могли бы, Ольга, предложить чуть больше, тогда СРО Вам помогла бы в этом, уверена, а вы получили бы себе непаханное поле специалистов, нуждающихся в обучении и рекомендации СРО... Но у вас и так ведь все хорошо, зачем. Правда?)
 

Ольга

Member
А что "чуть больше"? Я уже писала, мы даём базу, для вопросов, возникающих в процессе работы у вас есть ваша СРО. Они для этого и созданы, чтобы помогать вам. Вы когда институт закончили - всё в юриспреденции знали? Нет. У вас был теоретический базис, на котором наращивался опыт практики. Так и тут.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
А что "чуть больше"? Я уже писала, мы даём базу, для вопросов, возникающих в процессе работы у вас есть ваша СРО. Они для этого и созданы, чтобы помогать вам. Вы когда институт закончили - всё в юриспреденции знали? Нет. У вас был теоретический базис, на котором наращивался опыт практики. Так и тут.
А тут теоретический базис у меня есть, простите, и без Вас)
 

Ольга

Member
А зачем Вы тогда со мной общаетесь? У Вас нет необходимого по закону базового образования. Всё есть - и теоретический базис и практический опыт! А вот образования - нет. Не имеете права работать! Вам, как юристу, более чем кому-либо известно о необходимости исполнения законов.
 

Кузьмин Михаил

Administrator
Команда форума
Член ЦК
А зачем Вы тогда со мной общаетесь? У Вас нет необходимого по закону базового образования. Всё есть - и теоретический базис и практический опыт! А вот образования - нет. Не имеете права работать! Вам, как юристу, более чем кому-либо известно о необходимости исполнения законов.
Тогда необходимо самую низкую стоимость на рынке и открытые двери - мы зайдем. :geek:
 

Ольга

Member
Двери у нас открыты всем и всегда! А по цене нас тут уже упрекали, что цены очень низкие (см.выше) ))
 

Ольга

Member
И снова здравствуйте. Продолжаем разговор. Итак, я вынесла на общее обозрение нашу программу, нашу лицензию и прочие документы можно посмотреть на нашем сайте Ликей.ру, однако никакой реакции по качеству предоставленных материалов от отцов-основателей не последовало. Т.е. слегонца плеснуть в нашу сторону "продажей корочек" - это пожалуйста. А вот к серьёзному разговору, как видно, они не готовы. Ну что же. Ещё раз приглашаю всех на обучение.
 
Сверху