Образование кадастрового инженера

Комментарии

И снова здравствуйте. Продолжаем разговор. Итак, я вынесла на общее обозрение нашу программу, нашу лицензию и прочие документы можно посмотреть на нашем сайте Ликей.ру, однако никакой реакции по качеству предоставленных материалов от отцов-основателей не последовало. Т.е. слегонца плеснуть в нашу сторону "продажей корочек" - это пожалуйста. А вот к серьёзному разговору, как видно, они не готовы. Ну что же. Ещё раз приглашаю всех на обучение.
Делаю последнее предупреждение. В таком духе здесь общаться не приемлемо.
По существу лично моя позиция не изменилась. Ни вы, никакой другой учебный центр не способен "повысить" квалификацию КИ. Удержитесь от дискуссии, пожалуйста.
Возможно, кто-то пойдет к вам за корочками по профпереподготовке. Не теряйте этот шанс неаккуратными высказываниями.

Ни вы, никакой другой учебный центр не способен "повысить" квалификацию КИ
Абсолютно идентичное мнение.
Ваши действия работать исключительно в рамках требования всё портит. Требования закона расписаны шаблонно, но КИ нужны практические знания, а не перечитывание норм закона. А практические знания никто не сможет дать не имея за плечами практики. Только практик может дать такие знания.

Добрые люди, подскажите если я буду проходить профессиональную переподготовку, нужно ли повышение квалификации.? В моем понимании проф.переподготовка+3 года тогда повышение.Или я ошибаюсь? Просвятите пожалуйста.

Добрые люди, подскажите если я буду проходить профессиональную переподготовку, нужно ли повышение квалификации.? В моем понимании проф.переподготовка+3 года тогда повышение.Или я ошибаюсь? Просвятите пожалуйста.
Я считаю что переподготовка не заменяет повышение квалификации и я буду проходить повышение квалификации не смотря на то что тоже нужно пройти переподготовку

Добрый день. Сроки прохождения повышения квалификации после окончания ВУЗа или прохождения профпереподготовки нигде законодательно не определены. Это прерогатива СРО. В саморегулируемой организации должен быть утверждён документ, в котором кроме всего прочего оговариваются и эти требования. Они проверяют и всё должно соответствовать их требованиям

Повышение квалификации можно пройти в нашем учебном центре. Стоимость 5 000=, программы типовые.
Более подробную информацию об условиях, организации и порядке проведения обучения по указанным выше программам можно получить по телефонам: (4822) 705-788, 8-903-694-6886, тел. 8 800 200 56 06 - Звонок по России бесплатный или по электронной почте bog0861@mail.ru

(отв. - Богомолова Ольга Юрьевна).

Наш сайт Ликей.рф

Сверху