Вопросы подготовки и проведения Общего собрания 17.03.2018

БТИ35

Member
Техническая реализация онлайн трансляции подкачала.
Во-первых, при получении сегодня утром в электронном письме ссылки на трансляцию выяснилось, что надо устанавливать приложение Hangout. Кто этим приложением пользуется? Почему заранее не написали о необходимости его установить? Я попробовал установить это приложение и на компьютер, и на телефон, но трансляция так и не открылась.
Во-вторых, трансляция в ютубе
просто отврательного качества! Снимают с последнего ряда, звук глухой, речь слышно плохо, слова зачастую не разобрать, иногда вообще какое-то бульканье. О том, чтобы увидеть слайды на экране, речь вообще не идёт! Закономерно такая трансляция получила 3 дизлайка на данный момент.
В итоге лично я имею испорченное субботнее утро. Зачем встал рано утром в свой выходной? На что я мог повлиять тем, что смотрел трансляцию по ютубу, как член СРО?
Даже если устан*вили, то участвовать не смогли. Ограничение по подключению. Я подключиться не смог!
 

БТИ35

Member
странно, я нормально зашел
Тоже только что зашёл.
Пришлось ещё программу загрузить на планшет дополнительно.
Все вопросы по собранию надо было пораньше начать обсуждать начать, а то информация слишком поздно пришла.
Сок многими из них я не согласен!
 

БТИ35

Member
А почему годовой членский взнос на 2018 год вырос до 7800 рублей? В прошлом году вроде было 5600 руб.
Потому что нас заранее не спросили и решили на банк потратить 100 тыс.₽ хотя через Сбербанк можно почти 0 ₽ за обслуживание счета сделать, такой халявный тариф есть. 1С много очень и по смете очень много вопросов, всем против такой надо сметы голосовать!
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Все вопросы по собранию надо было пораньше начать обсуждать начать, а то информация слишком поздно пришла. Сок многими из них я не согласен!
ну так голосуйте так, как подсказывает сердце)
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
А почему годовой членский взнос на 2018 год вырос до 7800 рублей? В прошлом году вроде было 5600 руб.
в прошлом году он был 6500. в этом году вырос за счет того что у нас образовался долг перед Нац объединением в размере 500 000 и в этом году нужно оплатить 700 000 т.е. в сумме получается 1 200 000.
плюс в прошлом году не учли расходы на судебные издержки. в этом году заложили 500 000.
по этому взнос вырос всего рублей на 300-400
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Сок многими из них я не согласен!
в смысле? не согласны с чем? с вопросами которые поставлены на голосование? так голосуйте как считаете. На вас же никто не давит. как считаете так и голосуйте.
 

БТИ35

Member
Как только бланки найду для голосования, против и проголосую точно, СРО изменило своей цели от начальной и пошли просто по выкачке денег из членов!
Цель создания СРО было отменить такое объединение.
 

БТИ35

Member

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Сверху