Дачную амнистию продлят до 2020 года

Продление "дачной амнистии" это:

  • Благо

    Голосов: 8 72.7%
  • Бессмысленная мера

    Голосов: 1 9.1%
  • Иное

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Яровая

New member
Думаю, стоит подождать пару дней до подписания Закона президентом. Если два года ждали, несколько дней не решат
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
мля народ сегодня 01.03.2018 у меня есть один объект который я не могу протащить без РнС уже второй год. Что там с Законом? в Консультанте изменений нет. Хочу сегодня заслать ТП в Росреестр по действующим требованиям. Как думаете успею?
Так подписал же вроде, вчера все СМИ трубили об этом, вот, например - не успели внести ещё, видимо, там же ссылка и на опубликование вчера, всё нормально.
 
Почему никто не обсуждает вступивший в силу 4 августа 2018 года 340-ФЗ, которым отменена выдача разрешения на строительства в отношении жилых домов?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Почему никто не обсуждает вступивший в силу 4 августа 2018 года 340-ФЗ, которым отменена выдача разрешения на строительства в отношении жилых домов?
Потому что нужно время что бы его прочесть, обдумать, осмыслить и расставить все на свои места. Нужно внимательно читать и поразмышлять. Если у вас есть какие то мысли пишите. Я сегодня бегло пробежался. Завтра буду досконально читать
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Почему никто не обсуждает вступивший в силу 4 августа 2018 года 340-ФЗ, которым отменена выдача разрешения на строительства в отношении жилых домов?
Так не знаешь с какой сторон подойти. Теперь получается можно отправить уведомление и не получив ответ смело сдавать в РР.
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Почему никто не обсуждает вступивший в силу 4 августа 2018 года 340-ФЗ, которым отменена выдача разрешения на строительства в отношении жилых домов?
Я правильно понял теперь можно град план не делать и на не межеванный участок отправлять уведомление
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Я правильно понял теперь можно град план не делать и на не межеванный участок отправлять уведомление
да.да.
Так не знаешь с какой сторон подойти. Теперь получается можно отправить уведомление и не получив ответ смело сдавать в РР.
получается то получается, а вот формы уведомления нет. нужно читать есть ли основания для отказа по не соответствии формы уведомления
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Тогда получается хороший закон
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Всё. Дачная амнистия закончилась для ижс и садоводов с 04.08.2018
 

ElenaElenova55

New member
Последнее редактирование:
Сверху