Запрос СРО в адрес Министерства экономического развития о предоставлении адреса правообладателя по запросу КИ

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
вот, вот и вот.
пункт 2 в отказе.

У меня это дело уже два года висит.
Ни телефонов наследников, ни фига ничего нет.
 

Вложения

  • 630801070.pdf
    124.3 KB · Просмотры: 9
  • 63_08_0107008_90.pdf
    91 KB · Просмотры: 6
  • Отказ.pdf
    541 KB · Просмотры: 5

almerka

Active member
Отцы-основатели
Мы не натыкались, может везло, а может не придираются.
 

almerka

Active member
Отцы-основатели
А через блокнотик смотреть пробовал?) вдруг) хотя вряд ли, конечно.
..Это они мстят, наверное, потирая руки...русским по белому же написано ими же "сведения отсутствуют" че еще надо?
 
Последнее редактирование:

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Хотя у меня есть подозрения что госрегистраторы (или КПшники-сволочи готовящие фактически решения) просто пи*дят заменяя/подменяя дополнительные сведения о почтовом адресе правообладателя, которые вносятся в ЕГРН по желанию адресом регистрации гражданина, указываемого при любой регистрации права.
Разница понятна? Да?

Только вот я уверен, что никогда, никогда эту разницу в суде не докажешь. Есть же адрес, а характер его внесения в ЕГРН .... да бросьте...
 

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
..Это они мстят, наверное, потирая руки...
и такие подозрения у меня есть. После того массива дел арбитражных.
Есть у нас в КП некая Дроздова, начальник там самого главного отдела по ГКУ. Никогда с ней ни лично, ни даже заочно не пересекался.
И вот звонит мне некий клиент после приема у Дроздовой и привет мне от неё передает, мол она говорит передайте привет самому лучшему кадастровому инженеру в Самарской области.

Пипец. Хоть стой, хоть падай. Я прям умылся (как мне показалось) иронией, или скарказмом. Не понял.
Вобщем тезис о мщении вполне оправдан я думаю.
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
Хотя у меня есть подозрения что госрегистраторы (или КПшники-сволочи готовящие фактически решения) просто пи*дят заменяя/подменяя дополнительные сведения о почтовом адресе правообладателя, которые вносятся в ЕГРН по желанию адресом регистрации гражданина, указываемого при любой регистрации права.
Разница понятна? Да?
Я делаю просто, отправляю на адрес жилого дома на участке , не получают объявление
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Я делаю просто, отправляю на адрес жилого дома на участке , не получают объявление
Мы когда проводили собрание собственников в МКД, делали также - отправляли письма с извещением и бюллетенем по строительному адресу (другого не было и люди там не жили) тем самым, с точки зрения жилищного кодекса исполнили обязанность в полном объеме. Это не с целью ущемить права собственников - кворум был, а с целью именно застраховать себя от судебного оспаривания итогов голосования.
 

VeterR63

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Я делаю просто, отправляю на адрес жилого дома на участке , не получают объявление
в описанном случае с наследниками из других субъектов не прокатывает.
А что делаешь в случае садоводства или гаражей? Куда отправляешь?
 

tim1998

Moderator
Команда форума
Отцы-основатели
А что делаешь в случае садоводства или гаражей? Куда отправляешь?
В москву наследникам отправляю, если заказчик находит адрес проживанию любой отправляю туда, дачи и гаражи вообще стараюсь не делать по этой самой причине. Прости за наглость про 20 помнишь?
 
Сверху