• 8 800 350 2014
  • +7 8452 75-30-76
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вебинар будет проходить 3 марта 2021 года в 10:00 мск.

Кадастровая палата по Красноярскому краю приглашает 3 марта на вебинар по теме: Как воспользоваться Дачной амнистией?

Подробности

Источник

24.02.21 Дачная амнистия

Собственникам земельных участков очень хорошо знакомо понятие дачная амнистия. Однако не каждый понимает, как лично ему воспользоваться объявленной дачной реформой.

На нашем вебинаре вы узнаете о действующих сроках дачной амнистии, об упрощенном порядке оформления прав на объекты недвижимости, построенные на садовых и дачных земельных участках. К тому же вы получите ответы на следующие вопросы:

– Как перевести садовый дом в жилой?

– Можно ли признать жилой дом, расположенный на земельном участке, нежилым?

– На какие категории и виды разрешенного использования земельных участков распространяется оформление по дачной амнистии?

Слушатели вебинара познакомятся с законодательством, имеющим отношение к дачной амнистии. Особое внимание будет уделено анализу федерального закона от 29 июля 2017 года № 217 О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Также вас ждет информация о кадастровом учете и регистрации прав на имущество общего пользования, расположенное на территории садоводческого товарищества и принадлежащее его членам.

В качестве бонуса – данные о том, как перевести садоводческое некоммерческое товарищество в товарищество собственников жилья.

Лектор – Ольга Джур, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Красноярскому краю.

Участники вебинара смогут задать свои вопросы и получить консультацию компетентного специалиста.

Дополнительно можно обратиться по адресу электронной почты: dАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по тел.: 8(391) 202-69-41 (доб. 5)

Присоединяйтесь — будет очень интересно!

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Будь в курсе! Сообщество Народной СРО в Telegram

Информационный обмен, обсуждение проблемных вопросов отрасли, консультирование и просто общения приятных во всех отношениях людей )
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Кадастровая палата по Красноярскому краю приглашает 3 марта на вебинар по теме: Как воспользоваться Дачной амнистией?

Опубликовано

24.02.21 14:35

Внесены изменения:

24.02.21 14:35

Просмотров:

804

Владимир Викторович Ерёмин

Директор СРО Союз "Кадастровые инженеры" с 22 января 2016 г.

Рубрикатор

ПОДПИСКА