Реестр границ, как составная часть Единого государственного реестра недвижимости, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся и перспективных разделов государственного информационного ресурса. При этом, как подготовка документов, так и сам технический процесс внесения сведений в Реестр еще вызывает достаточно много вопросов.
- Какие бывают береговые линии?
- Какие документы необходимы для внесения?
- Как правильно банкам читать информацию в выписках из ЕГРН об ограничениях, накладываемых объектами реестра границ?
На эти и другие актуальные вопросы, связанные с освещением данной темы, ответит заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Курганской области Алексей Уткин.
Продолжительность – до 90 минут.
Что? Вебинар Кадастровой палаты по Курганской области о реестре границ, береговых линиях.
Когда? 11 декабря в 09:00 (Мск).
Где? Переходите по ссылки.
Будь в курсе! Сообщество Народной СРО в Telegram
Информационный обмен, обсуждение проблемных вопросов отрасли, консультирование и просто общения приятных во всех отношениях людей )
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ