Вебинар будет проходить 1 марта 2021 года в 10:00 по МСК.
Чем обусловлена необходимость внесения в реестр недвижимости сведений о зонах затопления и подтопления? На данных территориях важно соблюдать определенный режим и особые условия их использования. Установление зон затопления и подтопления – это специальное защитное мероприятие, призванное предотвратить негативное воздействие вод на четко обозначенные территории.
Какие именно территории должны оказаться под защитой?
Что из себя представляет режим использования земли в границах зон затопления и подтопления?
Какие действия нужно предпринять, чтобы установить упомянутые зоны и внести их в ЕГРН?
Наш чудесный лектор – начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Орловской области Елена Грибакина – осветит и перечисленные вопросы, и много других моментов.
Отличительная особенность нашего вебинара – возможность задать любые интересующие слушателей вопросы как онлайн, так и предварительно направив на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Узнайте больше на вебинарах Кадастровой палаты!
ВНИМАНИЕ!
Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.
Будь в курсе! Вступай в сообщество самого демократичного СРО кадастровых инженеров!
Официальное сообщество Народной СРО в Viber
Сообщество создано для информационного обмена, диалога, обсуждения проблемных вопросов отрасли, консультирования и просто общения приятных во всех отношениях людей )
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ