• 8 800 350 2014
  • +7 8452 75-30-76
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Эксперты расскажут, как работать с Единым государственным реестром недвижимости.

Кадастровая палата по Подмосковью проведет 19 августа семинар по работе с ЕГРН

Подробности

Источник

13.08.20 ФГИС ЕГРН

В ходе семинара вы узнаете о порядке внесения в ЕГРН сведений о публичных сервитутах, о нюансах постановки на государственный кадастровый учет жилых строений, – уточняется в сообщении.

На семинаре будет также и практическая составляющая. Специалисты расскажут, как изменить категорию и вид разрешенного использования земельных участков, а также проведут рассмотрение реальных случаев из судебной практики по проблемным вопросам в сфере государственного кадастрового учета.

Мероприятие будет проходить 19 августа, начало в 10:00.

Будь в курсе! Сообщество Народной СРО в Telegram

Информационный обмен, обсуждение проблемных вопросов отрасли, консультирование и просто общения приятных во всех отношениях людей )
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Кадастровая палата по Подмосковью проведет 19 августа семинар по работе с ЕГРН

Опубликовано

13.08.20 14:21

Внесены изменения:

13.08.20 14:21

Просмотров:

1239

Владимир Викторович Ерёмин

Директор СРО Союз "Кадастровые инженеры" с 22 января 2016 г.

Рубрикатор

ПОДПИСКА