• 8 800 350 2014
  • +7 8452 75-30-76
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЧТИ НА 230 000 РУБЛЕЙ ОШТРАФОВАЛИ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ ЗА НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЧАСТКОВ

ПОЧТИ НА 230 000 РУБЛЕЙ ОШТРАФОВАЛИ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ ЗА НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЧАСТКОВ

25.10.19 Правонарушение | Росреестр по Республике Адыгея

Управление Росреестра по Республике Адыгея проверяет, как в регионе исполняют земельное законодательство. Контрольные мероприятия проводятся в соответствии с планом, а также проводятся и внеплановые проверки. По материалам, направленным органами муниципального земельного контроля, Управлением было  возбуждено 7 дел об административных правонарушениях. Часть из них за использование земли без прав на участки, еще часть – за нецелевое использование.

Общая сумма наложенных административных штрафов по выявленным нарушениям, выразившимся в использовании земельных участков не по целевому назначению в соответствии с их принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием, составила 229 870 рублей. 

В прошлом году в соответствии с материалами, направленными органами муниципального контроля, было возбуждено 9 дел об административных правонарушениях. К ответственности привлекли 9 нарушителей земельного законодательства.

Опубликовано

25.10.19 22:22

Внесены изменения:

25.10.19 22:22

Просмотров:

524

Рубрикатор

ПОДПИСКА

Актуальная информация

СРО Союз «Кадастровые инженеры» является членом Ассоциации «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров»" (сокращенное наименование - Национальная палата кадастровых инженеров). Номер и дата решения Президиума о принятии саморегулируемой организации в члены Национального объединения: Протокол № 04/24 от 29.03.2024г. Адрес: Москва, ул. Таллинская, д. 32, корпус 3, офис 10, тел. +7 (495) 518-93-20, mail: ki-rf@ya.ru
Этот сайт защищён фаерволом RSFirewall! для Joomla!
© 2016-2026 СРО Союз "Кадастровые инженеры"