Образование кадастрового инженера

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
И снова здравствуйте. Продолжаем разговор. Итак, я вынесла на общее обозрение нашу программу, нашу лицензию и прочие документы можно посмотреть на нашем сайте Ликей.ру, однако никакой реакции по качеству предоставленных материалов от отцов-основателей не последовало. Т.е. слегонца плеснуть в нашу сторону "продажей корочек" - это пожалуйста. А вот к серьёзному разговору, как видно, они не готовы. Ну что же. Ещё раз приглашаю всех на обучение.
Делаю последнее предупреждение. В таком духе здесь общаться не приемлемо.
По существу лично моя позиция не изменилась. Ни вы, никакой другой учебный центр не способен "повысить" квалификацию КИ. Удержитесь от дискуссии, пожалуйста.
Возможно, кто-то пойдет к вам за корочками по профпереподготовке. Не теряйте этот шанс неаккуратными высказываниями.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Ни вы, никакой другой учебный центр не способен "повысить" квалификацию КИ
Абсолютно идентичное мнение.
Ваши действия работать исключительно в рамках требования всё портит. Требования закона расписаны шаблонно, но КИ нужны практические знания, а не перечитывание норм закона. А практические знания никто не сможет дать не имея за плечами практики. Только практик может дать такие знания.
 

ОльгаК

New member
Добрые люди, подскажите если я буду проходить профессиональную переподготовку, нужно ли повышение квалификации.? В моем понимании проф.переподготовка+3 года тогда повышение.Или я ошибаюсь? Просвятите пожалуйста.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Добрые люди, подскажите если я буду проходить профессиональную переподготовку, нужно ли повышение квалификации.? В моем понимании проф.переподготовка+3 года тогда повышение.Или я ошибаюсь? Просвятите пожалуйста.
Я считаю что переподготовка не заменяет повышение квалификации и я буду проходить повышение квалификации не смотря на то что тоже нужно пройти переподготовку
 

Ольга

Member
Добрые люди, подскажите если я буду проходить профессиональную переподготовку, нужно ли повышение квалификации.? В моем понимании проф.переподготовка+3 года тогда повышение.Или я ошибаюсь? Просвятите пожалуйста.
Добрый день. Сроки прохождения повышения квалификации после окончания ВУЗа или прохождения профпереподготовки нигде законодательно не определены. Это прерогатива СРО. В саморегулируемой организации должен быть утверждён документ, в котором кроме всего прочего оговариваются и эти требования. Они проверяют и всё должно соответствовать их требованиям

Повышение квалификации можно пройти в нашем учебном центре. Стоимость 5 000=, программы типовые.
Более подробную информацию об условиях, организации и порядке проведения обучения по указанным выше программам можно получить по телефонам: (4822) 705-788, 8-903-694-6886, тел. 8 800 200 56 06 - Звонок по России бесплатный или по электронной почте bog0861@mail.ru

(отв. - Богомолова Ольга Юрьевна).

Наш сайт Ликей.рф
 
Добрый день. Сроки прохождения повышения квалификации после окончания ВУЗа или прохождения профпереподготовки нигде законодательно не определены. Это прерогатива СРО. В саморегулируемой организации должен быть утверждён документ, в котором кроме всего прочего оговариваются и эти требования. Они проверяют и всё должно соответствовать их требованиям

Повышение квалификации можно пройти в нашем учебном центре. Стоимость 5 000=, программы типовые.
Более подробную информацию об условиях, организации и порядке проведения обучения по указанным выше программам можно получить по телефонам: (4822) 705-788, 8-903-694-6886, тел. 8 800 200 56 06 - Звонок по России бесплатный или по электронной почте bog0861@mail.ru

(отв. - Богомолова Ольга Юрьевна).

Наш сайт Ликей.рф
5000 -что-то дороговато-где-то попадалось за 2000-3000 рублей, буду искать. 5000-дорого.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Когда начало обучения, если заявка была подана до нового года? Счет придет на почту или в личный кабинет на портале СРО?
Занятия должны начаться завтра, если не будет ни каких накладок. Оплата будет когда настроят онлайн кассу прямо на сайте СРО
 
Спасибо, Константин Николаевич!
Нам должны какие-то уведомления прийти? Как узнать, в какой поток попали и где смотреть лекции?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Нам должны какие-то уведомления прийти? Как узнать, в какой поток попали и где смотреть лекции?
да я думаю информация должна придти на электронку. Директор сейчас этим занимается
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Когда начало обучения, если заявка была подана до нового года? Счет придет на почту или в личный кабинет на портале СРО?
Добрый день!
Да, первый поток курсов повышения квалификации стартует завтра. Записалось довольно много, но пока.. можно не сильно торопиться - время есть еще. Технические моменты в целом, реализованы, надеюсь все пойдет по плану. Будет рассылка.
Пока вот читайте:
Учебный центр
и тут:
 
Всем доброго!!! Кто что может сказать про курсы повышения квалификации? Первый поток, кто проходит отпишитесь что и как. Если не затруднит.
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Всем доброго!!! Кто что может сказать про курсы повышения квалификации? Первый поток, кто проходит отпишитесь что и как. Если не затруднит.
Мы записи не закрываем - можете сами посмотреть
ПК-40 «Современные технологии в области кадастровой деятельности». Занятие 4
И там комментарии есть и отзывы ) Хотя, 1й поток, как по мне, еще далек от совершенства. Работаем.
 
Подскажите - вот захожу на kiportal.ru и там справа моргает вывеска "бесплатно", а потом перехожу по ссылке, а там 4 тыс. Как правильно?
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели

almerka

Active member
Отцы-основатели
Подскажите - вот захожу на kiportal.ru и там справа моргает вывеска "бесплатно", а потом перехожу по ссылке, а там 4 тыс. Как правильно?
Бесплатно можно просто смотреть, платно, если нужен по итогам сертификат на прохождение повышения квалификации.
 
Сверху