Вопросы подготовки и проведения Общего собрания 17.03.2018

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Выходить надо из такого НО СРО, не вижу экономического смысла их содержать.
почему вы рассматриваете только финансовую сторону? неужели у вас все взгляды связаны с деньгами. Нельзя рассматривать вопросы только с финансовой стороны.
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
Деньги потраченные сейчас не есть деньги потраченные завтра!
Экономия сегодня принесёт дополнительную прибыль завтра. Я свои средства считаю и не хочу что бы они так просто валялись где-то. Я им сам применение найду!
У нас 2 р/с один в Саратове, другой у филиала в Тюмени. Я не проверяю и не буду почему сбербанк писал за обслуживание столько сколько писал. Мне есть чем заняться.
 

БТИ35

Member
я с этим не соглашусь. Мы вступали в Нац объединение не для того что бы из него выходить. Работа только начинается. И наше СРО является "движком" нац объединения. Если бы не жёсткая позиция нашего СРО то Мы бы сейчас имели в составе СРО институт экспертов. А это дополнительные финансовые нагрузки на членов СРО. Не было бы нас в Нац объединении то сегодня бы обсуждали членский взнос не 7800, а 10 000- 12 000р
Не думаю что взносы увеличились бы, они наоборот были бы меньше.
Работа идёт давно и не в нашу пользу, стоит НО СРО помогать нас топить дальше в надежде что они одумаются?
 

БТИ35

Member
У нас 2 р/с один в Саратове, другой у филиала в Тюмени. Я не проверяю и не буду почему сбербанк писал за обслуживание столько сколько писал. Мне есть чем заняться.
Что мешает Вам перейти на указанный бесплатный тариф и с экономить средства? Или деньги поступившие халява и не надо думать как правильно их тратить? Тогда отдайте мне их, я им найду применение!
 
если я зашел в 11.10-11.30 мне бюллетенем голосовать? пришлите бюллетень тогда на почту, не было там.По записи семинара- картинку не видно, звук не оч качественный нужно ближе микрофон подносить.А так очень хороший вариант семинара, правда начало в 7 утра по МСК в субботу.
1521276629193.png
 

БТИ35

Member
если я зашел в 11.10-11.30 мне бюллетенем голосовать? пришлите бюллетень тогда на почту, не было там.По записи семинара- картинку не видно, звук не оч качественный нужно ближе микрофон подносить.А так очень хороший вариант семинара, правда начало в 7 утра по МСК в субботу.Посмотреть вложение 262
Я тоже в семь встал, но не успел вообще попасть на собрание. Не пустила программа видать все там решили отметиться.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Деньги потраченные сейчас не есть деньги потраченные завтра!
Экономия сегодня принесёт дополнительную прибыль завтра. Я свои средства считаю и не хочу что бы они так просто валялись где-то. Я им сам применение найду!
50 000 на всех членов раскинув составит нагрузку на каждого члена 43р. какое применение вы найдете в своем бизнесе на 43р?
 

БТИ35

Member
50 000 на всех членов раскинув составит нагрузку на каждого члена 43р. какое применение вы найдете в своем бизнесе на 43р?
Пожертвую на благотворительность нуждающимся.
А если просчитать другие ошибки то сумма побольше будет.
 

Eremin

Administrator
Команда форума
Отцы-основатели
если я зашел в 11.10-11.30 мне бюллетенем голосовать? пришлите бюллетень тогда на почту, не было там.По записи семинара- картинку не видно, звук не оч качественный нужно ближе микрофон подносить.А так очень хороший вариант семинара, правда начало в 7 утра по МСК в субботу.
Посмотреть вложение 262
Да. Беда с трансляцией. Починили вроде.
В 7-00 это 9-00 ПоТюмени. Сделано специально, чтобы больше местных пришло на Нуприенкову. Ибо, собрать кворум с КИ, к сожалению адский труд и еще несколько недель мы будем уговаривать народ прислать бланки.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Не думаю что взносы увеличились бы, они наоборот были бы меньше.
с чего бы они уменьшились?
Работа идёт давно и не в нашу пользу, стоит НО СРО помогать нас топить дальше в надежде что они одумаются?
СРО не готово выходить их нац объединение только из-за финансовой нагрузке. Не думайте что только вы лично несете финансовую нагрузку и не нужно говорить за всех. У меня в штате 4 КИ и я несу нагрузку за всех 4-х.
 

БТИ35

Member
Да. Беда с трансляцией. Починили вроде.
В 7-00 это 9-00 ПоТюмени. Сделано специально, чтобы больше местных пришло на Нуприенкову. Ибо, собрать кворум с КИ, к сожалению адский труд и еще несколько недель мы будем уговаривать народ прислать бланки.
А если кворума не будет, если не пришлют, то собрание зря проводили?
Для принятия решения набрали нужное количество голосов?
 

БТИ35

Member
с чего бы они уменьшились?

СРО не готово выходить их нац объединение только из-за финансовой нагрузке. Не думайте что только вы лично несете финансовую нагрузку и не нужно говорить за всех. У меня в штате 4 КИ и я несу нагрузку за всех 4-х.
Мое личное мнение нужно выходить из НО СРО и не только из за финансовой нагрузки на наших членов СРО.
Все документы которые они принимают для нас и так будут обязательны, а наши предложения по кадастровой деятельности они во внимание не берут.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Пожертвую на благотворительность нуждающимся.
А если просчитать другие ошибки то сумма побольше будет.
давайте разговаривать как взрослые люди! ваши высказывания связаны только с финансовой стороной больше не с чем. Вы подняли шумиху из-за 43 рублей. и теперь готовы всю проделанную работу спустить "коту под хвост"
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Мое личное мнение нужно выходить из НО СРО и не только из за финансовой нагрузки на наших членов СРО.
ваше лично мнение 1 из 1165. а мое личное мнение и мнение моих КИ не нужно выходить из нац объединения. Разве вы участвуете в общем собрании Правления и членов нац объединении? нет. А СРО участвует. Нельзя основываться только на вашем мнении и выходить из Нац объединения потому что вы найдете более разумное применение 600 рублям.
 
Сверху