• 8 800 350 2014
  • +7 8452 75-30-76
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

31 июля вступил в силу закон, в соответствии с которым Росреестр обязан передать в муниципалитеты оригиналы бумажных документов, удостоверяющих права на ранее учтенные земельные участки и оформленные до 31 января 1998 года (до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ).

Копии правоустанавливающих документов на ранее учтённую землю будут выдавать районные администрации

04.10.23 Новости законодательства | Росреестр

Управление Росреестра по Саратовской области приступило к передаче указанных документов. На сегодняшний день документы переданы в 10 муниципальных районов. Это:

  • Александрово-Гайский
  • Ивантеевский
  • Калининский
  • Краснопартизанский
  • Лысогорский
  • Новобурасский
  • Перелюбский
  • Романовский
  • Самойловский
  • Турковский

Таким образом, теперь услугу по предоставлению копий и сведений документов, удостоверяющих права на ранее учтенные земельные участки, населению перечисленных районов оказывают районные администрации. Работа по передаче Росреестром документов в муниципальные администрации будет продолжена. 

Источник: Управление Росреестра по Саратовской области

Будь в курсе! Сообщество Народной СРО в Telegram

Информационный обмен, обсуждение проблемных вопросов отрасли, консультирование и просто общения приятных во всех отношениях людей )
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Опубликовано

04.10.23 14:02

Внесены изменения:

04.10.23 14:02

Просмотров:

2188

Рубрикатор

ПОДПИСКА