• 8 800 350 2014
  • +7 8452 75-30-76
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На 72 тысячи рублей оштрафованы нарушители земельного законодательства в Красноярске

На 72 тысячи рублей оштрафованы нарушители земельного законодательства в Красноярске

21.02.19 Правонарушение | Росреестр по Красноярскому краю

Еженедельно отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Красноярскому краю выявляет нарушения земельного законодательства в городе Красноярске.
 
Так, на прошлой неделе было проведено 10 проверок, по результатам которых мировыми судьями вынесено 3 постановления о назначении административных наказаний 1 юридическому лицу и двум гражданам на общую сумму 72 тысячи рублей за нарушения:
использование земельных участков под гаражными боксами в отсутствии зарегистрированных прав;
самовольное увеличение территории земельных участков под ИЖС за счет земель неразграниченной государственной и муниципальной собственности.
Телефон отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Красноярскому краю – (391) 221-65-51.

Опубликовано

21.02.19 17:10

Внесены изменения:

21.02.19 17:10

Просмотров:

525

Рубрикатор

ПОДПИСКА