Вопросы подготовки и проведения Общего собрания 17.03.2018

ayratus

New member
Оффтоп:
Мне нужно установить QR Код на квитанцию для автоматизированного формирования и встроенное в мега план.
Обожаю российские форумы!:D
Можно узнать много нового не только по самой изначальной теме, но и по другим темам:D
 

Айдар

Member
Команда форума
Член ЦК
По теме Проголосовал получилось как в прошлом году пришла бюллетень без галочек, пришлось заново проставить и то распечатать с галочками (точками) получилось в браузере Firefox так, что думаю для СРО нужно нормальное СРМ для взаимодействия с КИ в том числе и голосование. Можно объявить тендер с тех заданием утвержденным всеми. Сейчас все используется все из бесплатных сервисов и все работает не в лучшей форме.
 

Икарус

New member
Заполнил гугл-форму, отправил, письмо пришло моментально, но с каким-то непонятным бюллетенем, отличающимся по форме и стилю от прошлогоднего, а также без проставленных ранее в гугл-форме галочек. В общем, непонятно, то ли ждать ещё бюллетеня, привычного и памятного по прошлогоднему собранию, то ли мучаться с этим.
 

KOC

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Заполнил гугл-форму, отправил, письмо пришло моментально, но с каким-то непонятным бюллетенем, отличающимся по форме и стилю от прошлогоднего, а также без проставленных ранее в гугл-форме галочек. В общем, непонятно, то ли ждать ещё бюллетеня, привычного и памятного по прошлогоднему собранию, то ли мучаться с этим.
вопросы соответствуют собранию? Форма и стиль не важна. главное что бы вопросы были те же. У меня все нормально пришло вместе с проставленными голосами.
 

Айдар

Member
Команда форума
Член ЦК
Заполнил гугл-форму, отправил, письмо пришло моментально, но с каким-то непонятным бюллетенем, отличающимся по форме и стилю от прошлогоднего, а также без проставленных ранее в гугл-форме галочек. В общем, непонятно, то ли ждать ещё бюллетеня, привычного и памятного по прошлогоднему собранию, то ли мучаться с этим.
В прошлом году совет был вроде пользоваться браузером Firefox. Через него у меня получилось все
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Через Яндекс.Браузер всё получается хорошо тоже, а значит и через Хром
 

Икарус

New member
У меня все нормально пришло вместе с проставленными голосами.
Ну тогда подожду бюллетень с проставленными голосами. Или хотя бы в формате pdf, как были в предыдущие голосования, пусть и без проставленных ранее галочек.

З.Ы. Кстати, покопался в почте, понял, в чём дело - во всех предыдущих письмах от Google Формы <forms-receipts-noreply@google.com> были ссылки для скачивания этих самых бюллетеней-pdf, в этот раз ссылки нет.
 

Икарус

New member
Будьте добры, сделайте кто-нибудь скриншот частички бюллетеня, который вы заполняли.
 

Икарус

New member
Да, спасибо, такой же и мне пришёл, только без проставленных ранее мною точек. Пробовал открывать и в мозилле, и в хроме, и без блокировщиков рекламы - бесполезно, точки не пришли) Придётся, видимо, вспоминать, как проголосовал на пару-тройку вопросов, на остальные - вроде помню)
 

Айдар

Member
Команда форума
Член ЦК
Завтра у 6-ти из 10-ти моих кадастровых инженеров если возникнут такие проблемы они просто забьют на это и не проголосуют.
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Хром и в прошлом году так же было
Только что открыла в хроме, всё нормально тоже. Может, от почтового сервиса зависит? У нас все ящики на Яндексе, и проблем такого рода не было ни разу.
 

Айдар

Member
Команда форума
Член ЦК
Надо разослать PDF всем чтобы его можно было заполнить и все не надо нечего придумывать с формами.
 

Elegans

Well-known member
Команда форума
Отцы-основатели
Надо разослать PDF всем чтобы его можно было заполнить и все не надо нечего придумывать с формами.
Обработка голосов усложнится, вручную тогда как в каменном веке придется считать всё. Лучше всё же с формами оттестировать во всех браузерах и во всех сервисах.
 
Сверху